Войти
Алёна
43 года Мехико, Мексика
На сайте с 02.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
34
записи
34
друга
4
подписчика
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико
Готовимся к празднику Светлой Пасхи

Девочки, никогда в жизни я не пекла куличи - моя мама просто профи в этом деле, а я - так, просто помогала...

Вот, вчера испекла сама, первый раз в жизни! Хочу похвастаться )))

9
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико
Прогестерон и пролактин

Девочки, доброго времени суток Вам!

Сегодня получила результаты анализа на прогестерон и пролактин, расстроилась --- прогестерон - 19.34 нг/мл, пролактин - 42.32 нг/мл (сдавала в 22й ДЦ). И если прогестерон, возможно, не слишком завышен, то пролактин меня просто выбил из колеи.

Были ли у кого-то из Вас похожие результаты? Было ли это препятствием к наступлению беременности? И если именно в этом была причина "небеременности", то что Вам советовал Ваш врач?

p.s.: К врачу идти аж через 2 недели, умру, если до этого времени буду ждать, чтобы узнать насколько всё плохо (или не очень)... Поделитесь Вашим опытом, пожалуйста!!!

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико
ГСГ?!.. ГСГ!!!..
Девочки, сразу извиняюсь, если я уже тысячная по счёту, кто задаёт этот вопрос... Врач назначил ГСГ на конец недели, я в панике - полезла сразу в интернет, узнать что это такое вообще, столько страстей начиталась!... {#hypno} Я понимаю, что организм у всех разный, болевой порог - тоже... Я не трусиха, но так боюсь именно этой процедуры!.. Уже думаю, может, перенести, пока настроюсь морально?... Хотя, лучше сразу наверное, чтобы не гадать что да как будет... Прошу, поделитесь "впечатлениями" кто уже прошёл через ГСГ, пожалуйста, поддержите!
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико
Тесты на овуляцию и кломифен
Девчоночки, у меня такой вопрос к Вам... Я омифин принимаю, второй цикл (это то же самое, что кломифен, клостилбегит и пр). Принимаю маленькую дозу (100 мг) с 5го ДЦ в течении пяти дней, т.е., до 10го ДЦ. Мне его назначили не для стимуляции О, а как объяснил Г, для "улучшения её качества"+ у меня цикл был короткий последний год... Вот интересно, он на результаты теста на О повлиять может? Кто-нибудь сталкивался?
3
Arthur
13 лет
Mark
11 лет 6 месяцев
Scarlett
9 лет 6 месяцев
Raphael
7 лет 7 месяцев