Скажите, кто-нибудь принимал его? Есть ли положительные результаты в нормализации гормонального фона?
Девочки, никогда в жизни я не пекла куличи - моя мама просто профи в этом деле, а я - так, просто помогала...
Вот, вчера испекла сама, первый раз в жизни! Хочу похвастаться )))
You are ...

Наконец-то закончила вышивку, это фрагмент картины Г. Климта "Три возраста женщины". Спешу похвалиться )))

Девочки, доброго времени суток Вам!
Сегодня получила результаты анализа на прогестерон и пролактин, расстроилась --- прогестерон - 19.34 нг/мл, пролактин - 42.32 нг/мл (сдавала в 22й ДЦ). И если прогестерон, возможно, не слишком завышен, то пролактин меня просто выбил из колеи.
Были ли у кого-то из Вас похожие результаты? Было ли это препятствием к наступлению беременности? И если именно в этом была причина "небеременности", то что Вам советовал Ваш врач?
p.s.: К врачу идти аж через 2 недели, умру, если до этого времени буду ждать, чтобы узнать насколько всё плохо (или не очень)... Поделитесь Вашим опытом, пожалуйста!!!
Стрелец
С наступающим Новым годом и Рождеством Вас, дорогие ББшечки!
Я понимаю, что организм у всех разный, болевой порог - тоже... Я не трусиха, но так боюсь именно этой процедуры!.. Уже думаю, может, перенести, пока настроюсь морально?... Хотя, лучше сразу наверное, чтобы не гадать что да как будет... Прошу, поделитесь "впечатлениями" кто уже прошёл через ГСГ, пожалуйста, поддержите!