Девочки, как защитить себя от простуды?????. Какими методами, болеть ни в коем случае нельзя, а голова уже болит как при простуде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викуля приветик, бабулино старое средство от простуды и насморка и горла , если же конечно есть дома от чеснока палочки сухие,,середина,,ее нужно поджечь и вдыхать в нос по 5-6 раз в каждую ноздрю,, в течении дня можно часто,, очень отлично помогает и при беременности полностью безопасно,,
0
15.11.2011
Ответить
для профилактики мазать нос оксолиновой мазью перед выходом на улицу. оциллококцинум для профилактики - 1 трубочка в неделю. витамин С растворимый 500мл. в день.
0
15.11.2011
Ответить
гриппферон можно в нос утром закапать по 1 капле. тоже вроде помогает. Чеснок еще по дому раскидай. он здорово всю заразу убивает. Запах только))))
0
15.11.2011
Ответить