Девочки,у кого был опыт использования небулайзера(ингалятора,собственно)?меня ультразвуковой интересует. Куда физраствор наливать?в емкость для воды или для лекарств? И можно ли детю делать с ним(физраствором) ингаляции? Вся надежда на вас,девчонки!
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Ярославль