Каллории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду:)))гыыы
У меня видимо каждую ночь приходят,твари:)))
0
16.11.2010
Ответить
мне они пока прощают мои обжорства)))самый большой пакостник-это зеркало))))
0
16.11.2010
Ответить
Мне тоже когда-то прощали.... Хочу назад свои 49кг!
0
16.11.2010
Ответить
Ооо! Если до 49,то еще ого-го! Еще десятка лишняя-это точно!
0
16.11.2010
Ответить
Чую, они подобрались и к моей одежке:((( только я расслабилась, что могу есть и хотябы не поправляться, как тут на тебе-ушивают!!!!
0
17.11.2010
Ответить
Ха-хааа:)))))вот и я,когда почувствовала,что могу себе позволить большее,чем брокколи и цветную на пару,сразу ушили мне все! Гады:))))
0
18.11.2010
Ответить

