С утречка

Тань, успокойся, все нормально будет. последи за малой, конечно, но не думаю. что прям ужас-ужас что произошло. чего мы в детстве только не хватали и выжили ;)
25.12.2010
Я надеюсь...:((больше ниче не остается...
25.12.2010
вот, это рождественский сюрприз! а как же без токсоплазмы, родимой? вот, поэтому мы кошек брезгуем и не заводим вообще. кошка не виновата, конечно, что в ней живут эти паразиты. факт установлен, что шизофренией страдают чаще именно владельцы котов, а не других, скажем, каких-то животных. переживать особо не стоит, т.к. со временем из организма токсоплазма вымывается. если заражение произошло в детстве, к тому моменту, когда ей становиться матерью, у неё уже будет очень низкий уровень этих паразитов в крови. Им переболели (чаще бессимптомно) оч. много людей на земном шаре. во избежание заражения частого и хронического токсоплазмами, также надо всегда доваривать/допекать/дожаривать мясо (никаких там деликатесов типа бифштекс с кровью) и обязательно раздельные доски для рыба и мясы своя, сырых, а для овощей, хлеба и всего чистого - своя. Собака, крыска, кролик, по-моему более безопасные опции, хотя и их предварительно ото всего надо привить и с гельментами бороться, у собак оч. опасные бывают, в печени или в глазу могут завестись. В общем, нет животного - нет проблемы :))). Чё с котом-то будешь делать?
25.12.2010
Ниче:( че с ним сделаешь... Срать он дома-не срет!только в свою посудину. Может из толчка и на лапах притащил или хвосте... Когда заводили-ребенка и в помине не было. А я придерживаюсь принципа-мы в ответе за тех,кого приручили...
25.12.2010
коту на ж. памперс, ребёнку на лицо намордник, себе валерьянку!
25.12.2010
:)))и все счастливы,да?:))))
25.12.2010
ага, иди глянь на мои фотки
25.12.2010
Миновало? Запор