

Снег идёт до сих пор, не прекращаясь с утра. Вот, млять, и весна.... Только всё высохло более менее и потеплело. На улице -1С, и батареи в доме холодные... Круто просто!!!!!!!


Снег идёт до сих пор, не прекращаясь с утра. Вот, млять, и весна.... Только всё высохло более менее и потеплело. На улице -1С, и батареи в доме холодные... Круто просто!!!!!!!
Боюсь представить что творится в Сибири...
апрель называется. звон капели и щебет птиц.
жесть.