Девочки,а вы помните из детства,как ругались ваши родители? Если да,сколько вам было и что вы при этом чувствовали?(если можно,опишите в красках,пожалуйста). Зы: ищу способ научиться закрывать рот и игнорить провокацию на ругань в присутствии ребенка!