Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Когда ребёнок "с удовольствием бежит в садик" (а ведь так оно и есть...)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Мы пока на позитиве=) и туда, и обратно с песнями, как говорится)
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Эт хорошо!))
0
19.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
все-таки возраст и темперамент делают свое дело, моему там нравится. а вот малышей жалко (2х летки), они там плачут некоторые и воспитательницу и ее мужа называют мама и папа, я вообще так прибалдела от этого...
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ужас какой,Ань((( как же жалко малюток:(((
0
19.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
да, малявок жалко, я б не смогла оставить, если бы плакал
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
На данном этапе я б ваще не смогла оставить... Даже если бы и не плакала...
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Блин, и что делать?! Моя в сад идет обычно (без эмоций вообще), но когда я прихожу за ней, бежит ко мне, радуется, но при этом постоянно возвращается назада в группу, ее воспитатель ко мне возвращает....

0
08.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

почитай ещё стаатьи писарик, у неё много про адаптацию написано.

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

ОК)

0
08.11.2012
Буэнос-Айрес
сложно это... у нас хоть и поздно в сад пошла, особо его не любила, воспитатели ей не нравились.. да и меня саму всегда водили только на пол дня, а то и не водили, но о саде хороших впечатлений я не помню(((
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Я тоже хорошего не помню... Хотя мама говорит,я сносно ходила. Специально тест прошла на тип интеллекта. Видишь,межличностный 75%,мне необходимо было общение,и сейчас я без него умру! Но,может быть,именно сад не нарушил отношение с родителями,зато было много происшествий,когда воспитатели тупо недоглядели: в яслях повисла губой на заборе,проткнув её на сквозь и в средней группе качелью мне переехали ноги,что до сих пор на ровном месте подворачиваются... А сколько еще я не помню...
0
19.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

то же самое и про походы на работу можно сказать ;)

Соня с одинаковым удовольствием бежала и в сад и обратно, а с нашей воспитательницей мы до сих пор общаемся ;)

0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Это самое главное,чтобы домой хотела! Значит,все ок было))
0
19.05.2011
В копилочку Ещё про сад: Детский психолог НЕ рекомендует отдавать ребёнка в детский сад.

Похожие записи