Когда Алиса сама начнет просить грудь(примерно месяц назад). Теперь днем только и слышно - тити да тити. Во сне тоже говорит тити. Или утром,еще не открыв глаза может лежать и жалобно так стонать,будто прося воды: тити,тити!
Сегодня делала укладку плавленным сыром,причесон был как у солиста Короля и Шута,а потом втирала в волосы рис. Это,видимо,новая маска для волос:))) а вообще,сегодня только успевала оттаскивать от кошачьей миски(когда кот ест,она стоит на четвереньках,положив щеку на кафель:)) ),либо сама трется возле миски,чтобы урвать кусок печенки или сухого корма)),не перестаю снимать её с обеденного стола или спихивать ноги с него,успевать убирать тарелки с едой,чтобы еда не оказалась на полу(сегодня не доглядела - недоеденная утром каша там и оказалась)), убирать кошачий ковш в ванной с водой,чтобы она не мыла ей свой язык, вытирать лужи и убирать кучи, страховать,когда забирается на табуретки, мыть стол от развезенной по всей площади вермишели, переодевать футболки,которые то в каше,то в супе,то в красках...)),сто раз поцеловать бо-бо, двести-дать грудь, сходить погулять,уложить спать, накормить,дать яблочко/банан/грушу/печеньку,потом убрать крошки,раскиданные по всей квартире; высосать сопли,закапать в нос, дать лекарство от кашля; поиграть в прятки/шарики/мячики/кубики,убрать это все десять раз; а еще миллион раз успокоить,обнять, поцеловать, сказать,что сильно люблю; параллельно самой поесть,помыть посуду,сготовить супец,помыть пол,пять раз попить чаю и посмотреть в процессе пару передач,посидеть в инете,пока спит, отвечать на сообщения в асе... И это еще мало,правда:)
Уууух!Драм-кружок,кружок по фото,а еще мне петь охота))))))
0
08.06.2011
Ответить
Танцевать,вязать и шить, Как же нравится мне жить!(импровизация небольшая)) )
0
08.06.2011
Ответить