Войти

Дождалась наконец-то!(для себя на память)

Уууух!Драм-кружок,кружок по фото,а еще мне петь охота))))))
0
08.06.2011
Танцевать,вязать и шить, Как же нравится мне жить!(импровизация небольшая)) )
0
08.06.2011
и как подытог-мамы всякие нужны,мамы всякие важны))))))
0
08.06.2011
Это бесспорно:)
0
08.06.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
как прекрасно быть мамой!)))))))))
0
08.06.2011
И не говори!)))
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Внушительный списочек,да?))
0
08.06.2011
Теперь Деть играет

Похожие записи