Берет предметы-игрушки,обозначающие одушевленное лицо(мишка,кукла и т.д.),прыгает ими по полу и говорит: "тёп-тёп-тёп" (топ-топ-топ,значиццо). Играет))) хорошо собирает деревянные пазлы,а вернее правильно вставляет фигурки в "емкости", для них предназначенные))
Новые слова: "ту" - стул, "миа" - мыло, "тю-тю" - паровоз, "ка" - коляска, "кака" - какашки, ну и все,что с ними связано:)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ярославль
Деть играет
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Куда деваться:))) пополняем словарный запас:)))
0
13.06.2011
Ответить
Буэнос-Айрес
)))) а у нас кака - любимое слово, после надё и нёня (грудь)
0
13.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Как так,нёня не на первом месте???)))
0
13.06.2011
Ответить