Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

В данный период для меня актуально.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ооооо!!!ты умеешь это делать???научиииии!!!!я с этим стаканом уже 5 лет!!!!!!!!!А когда настроение говно,то стакан утяжеляется вдвое!!!!!(((((((((((((
0
20.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
В некоторых случаях - умею. Но в некоторых-надо поучиться... У тебя уже рука за 5 лет отвалиться должна:))
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня уже когда безумно тяжело,рука трясется,пот в три ручью,зубы скрипят...но ((((
0
22.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
но ты упрямишься и не отпускаешь))))) надо всё-таки научиться выдыхать...и опускать)))
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
либо на подсознательном уровне мне нравится заниматься самоедством)))))))
0
22.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Такая же фигня. Вот так мы себя и изводим, проводим жизнь в постоянных терзаниях,вместо того,чтобы счастливо и с улыбкой наслаждаться радостями жизни...)
0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Тань, это всегда и для всех актуально! Спасибки за пост))
0
16.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ох,Оль,научиться бы еще отпускать... Не за что))
0
16.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Тяжело, но надо стараться изо всех сил!!!! Ради себя, ради детей!
0
16.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ради детей - в легкую... А вот ради себя... Я вообще,по натуре - душевный садомаза... Всегда в терзаниях...
0
16.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Будь в меру эгоистична и не самокритична!!! Запомни! Ты лучшая!
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здорово! Сделала закладочку ) Проанализировав, свою жизнь, поняла, что у меня это получается. Хотя, один стакан, никак не хочет опускаться (
0
21.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Наверное,у каждой есть в жизни хоть один неопущенный стакан...))
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
+1
0
22.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
это надо закрепить наверху дневника :)
0
16.06.2011
Буэнос-Айрес
стырю!
0
17.06.2011
Скандалы и ребенок. Маленький опросик.

Похожие записи