Девочки,а вас не бесит то,что вы очень много времени проводите в интернете,в частности здесь,на ББ? Вот меня иногда прям до тошноты это бесит! Я выхожу по большей части сюда с телефона,так это случается и когда я на кухне,и когда в туалете,и в ванной,и когда ем,и когда ребенка спать с грудью укладываю... Ну вы поняли,да? И самое печальное,что я ничего не могу с собой поделать. Здесь сосредотачивается почти все моё общение,поэтому я отсюда не вылезаю...(( Меня это раздражает.
Иногда я ставлю себе условие залезать сюда,когда ребенок спит. Но я сяду вечером и просижу до глубокой ночи,и как следствие - не высплюсь. На следующий день я решу в обеденный сон ребенка вздремнуть и у меня редко,когда это получится,так как я могу зависнуть здесь((( единственный раз за полгода интенсивного сидения здесь,я провела без сайта 23 часа!(( Нет,конечно,если ребенок требует внимания,я буду с ней заниматься,это обсуждению не подлежит,но если еда готова,дома убрано,а деть занимается самостоятельно,я на ББ. И помимо,естественно,я тоже здесь.
Скоро появится походу новая профессия - кодировщик от ББ-зависимости... Интернет - это жесть...
а я с телефона выхожу! Представь, как это удобно! Удобнее, чем с компа...))) Поэтому там, где я свободна, я - здесь((((