Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Интернет-мания.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Тань полностью 100000000% с тобой согласна. День начинается так: утро детки встали потянулись пошли умываться дальше завтракать. После мама заводит детей в детскую достает развлекухи- игрухи, а сама в Т с планшетом и на ББ в первую очередь))) потом быренько в душ, тут уже на шум воды дочка бежит. Потом я прибераюсь дома (кровати заправить, посуду помою, игрухи прибегу) и опять за планшет. Дальше одеваемся гулять у нас уходит на сборы 30 мин. Выходим гуляем, приходим обед, детки по койкам, мама за ноутбук))) с условием что посуда перемыта и готовы заготовки к ужину. А забыла, Сашка сам идет в комнату спать днем, я катюшу укладываю с планшетом в руках и опять ББ! Вечером гулять, потом приходим ужинаем, и до ББ дело доходит только часов в 22-00, когда укладываю дочку и до полуночи могу сидеть! Прямо какая то ББ-зависимость))) правда в выхи намного реже тут тусю))) лето хорошая погода, гуляем целыми днями Бесит безусловно! Вот дочка в данный момент под боком а ч с планшетом в руках
0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
imageа я с телефона выхожу! Представь, как это удобно! Удобнее, чем с компа...))) Поэтому там, где я свободна, я - здесь((((
0
17.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Я с айфона тоже раньше выходилла, очень удобно есть у сайта версия ББ-мини. А сейчас муж подарил планшет так с него еще круче)))
0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мне не нравится бб-мини, я полностью страницы открываю. Единственное, что некоторые функции недоступны - как убрать под кат, вставить фото...
0
17.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Да смайлики, фото и прочая дребедень не доступна. Но для этого можно и за комп сесть)
0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Смайлики можно по коду вставить,а вот остальное - да...никак... За комп можно,но мне прям непривычно не с телефона...
0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
а я на планшете обычное бб смотрю, не мини
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А как же телек,чаек погонять,ногти накрасить,книжку почитать???
0
20.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Чаек гоняю - сижу в телефоне,редко телевизор. Ногти сто лет не красила... Книги читаю:) не знаю,когда успеваю:)
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну так замени телеком или вообще ничем...я не могу не красить,прозрачным,но обязательно,напилиться,кремом и маслом обмазаться)))я книги читаю только когда спит,а я на подсосе рядом...дел че-то не впроворот...Гуляйте!такая погода!
0
22.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Не знаю,какая у вас,а у нас погода-отстой:((( холод:(((
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы гуляем в любую,кроме дождя)))оденьтесь потеплее!
0
22.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Так и мы гуляем в любую,кроме дождя...
0
22.06.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Моего мужа бесит, что я маниак -сижу в инете, в чатах, в камфроге..)))Особенно его бесит мой виртуальный шоппинг по инет-магазинам...
0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Были б у меня деньги,так я б тоже там сидела:))) а так,скромненько пока в книжном магазинчике висну))) Когда я только подсела на ББ, муж тоже бесился,постоянно язвил по этому поводу. Сейчас смирился. Даже нормально воспринимает:)
0
17.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Аналогично) у моего даже были мысли зарегиться под дэвушку на ББ и пои посты читать)))))
0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
шпиЁн, вражеский)))
0
17.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Нда, я ему говорю, бери так читай мне скрывать нечего)))
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Железнодорожный

дааа...даж шутка такая есть:"милый,я на 5 минут в интернет,а ты каждые пол часа помешивай суп".гыыыы)

0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Это еще старый анекдот,только вместо интернета была соседка:)) времена меняются...)))
0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
относись к этому проще
0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Хотелось бы))
0
17.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
согласна
0
11.07.2011
Как же холодноооооо((( Зацепило

Похожие записи