Ты только представь... Она не
твоя... По утрам с ней
рядом просыпаешься не ты... Её
сонные глаза целуют не твои
губы... А она
ведь такая красивая по утрам... Она
готовит завтрак не тебе... И не к
тебе спешит на встречу... Не тебе
рассказывает, как прожила
день...Не с
тобой делит проблемы и радости...
Не тебе пишет те трогательные
SMS...
Не тебе посвящает стихи... И по
ночам дарит наслаждение не
твоему
телу... И не только по ночам... И не
только телу... И вот здесь... за
ушком... целует не тебя... Так, как
умеет целовать лишь она... Так, как
любил ты... Не с тобой мечтает о
будущем... Не тебя ждёт дома с
горячим
ужином... Улыбается не тебе... И
даже в истерике бьёт кулачками
не твою
грудную клетку... Не ты утираешь
эти наивные слёзы... И открытки, и
подарки - не тебе... Не ты бредёшь
рядом по ночным улицам... Не твои
привычки она знает лучше своих...
И нежное... шёпотом... не тебе... И
ногтями... по спине... не твоей... И
ничего уже не исправить... Она
совсем не твоя... Страшно?.......
Тогда береги...©
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ярославль
Зацепило
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Железнодорожный
да уж...как знакомо,прям про меня(
0
22.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
:(((
0
22.07.2011
Ответить