Купаемся, вытираемся,ползаем таракахами по кровати, мажемся, выключаем свет... Алиса говорит сразу: "ноть"(ночь). Перед тем,как присосаться: "хр-хр(все спят), аф-аф(собачки спят),няу-няу(киски спят)". Присасывается, тянет меня за шею к себе обниматься, потом отпихивает через пару секунд,заворопячивает ноги мне на бедро или даже талию,ест и через 5-10минут - спит:))))
Еще во сне она разговаривает: то "пака, пака" скажет (палка), то "иба, ИБА"(рыба), то "хр-хр":))) вся в отца. Он тоже ночью поговорить любитель:)) я даже пыталась у него чего-нибудь интересненькое выведать,но он просыпался сразу:))) Вот так и живем:) изо дня в день:)))