Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Как мы ложимся спать:)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы днем так ложимся,вечером дооолго...пока 350 раз всем спокойной ночи помашем,пососем,вернемся,попрыгаем...в окно еще услышит что-нибудь,спрашивает типа там машина едет?и посмотреть ему надо обязательно,потом еще мин 20 обсусоливаем что уехала машина)))а еще у нас есть молочное одеялко)))без него не сосет)))У нас папа тоже любитель поболтать...сейчас правда очень редко...причем несет какую-то тарабарщину, вроде по-русски говорит,а понять ничего не могу...потом сообразила-он во сне разгноваривает задом наперед!(как Шариков со своим "абырвалг"))))
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Прикол!!!:)))) меня еще веселит,когда рассказывает чего-нибудь(не спит),а потом засыпает и продолжает рассказывать,только уже то,что снится! Я ваще умираю на него:)))
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да-да-да,а еще если что-то начать спрашивать,отвечает не в тему)))вот-вот,все мужики одинаковые))))
0
21.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Гггг:)))
0
22.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

слушай а чё они фанаты рыб?

ну мы недавно в океанариуме были, он пропёрся от всяких акул, во сне говорит "ыба акула пывёт".

0
19.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
:)))Моей тут мама моя показала рыбу перед тем,как на сковородку положить. И у нее еще есть фигня такая - рыбки на магнитах, удочкой ловить. Но настоящие рыбы её больше впечатлили:)))
0
19.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Как быстро! Мы на ГВ тоже так же засыпали,а потом....
0
19.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
:(((

да быстро, сама удивляюсь!

0
20.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Вертушка и болтушка растет!)))))
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Это точно! Я уже предвкушаю "а почему это,а что это, а как это?"...
0
20.07.2011
Детёнка Ну когда же?

Похожие записи