прорвало сегодня все-таки. Без каких-либо методов. И чувствовала я,что это будет не как обычно... Пока мыла посуду, она валялась на лавке от кух.уголка,свесив ноги. Видимо это и спровоцировало мгновенный выброс каканоидов.... Не успела она мне просигналить,навалила за лавку. Я быстренько отнесла её на горшок. Пока она сидела,я убрала первую партию. Потом деть встал с горшка,я, тем временем, беру чашку от него(у нас стульчиком) и несу в унитаз. Ребенок в это время садится на пустой стульчик,то есть на дыру, и на полу оказывается третья партия таких долгожданных какашек!:))) Пока убирала еще и перемазалась вся, бррр:))
Но я все равно была рада:))))