Просто они немногословные по жизни:) ведь все понимают. Поэтому,ни фига не притормаживают:)) я вот до двух лет молчала,а потом сразу предложениями. До сих пор прет,не остановить!:)))
Знаешь,вот последние дни вообще много повторять начала. Прям в один день - фигак и из нее поперло!:)) но сложно еще ей некоторые слова произносить. Короткие даже сложно. Но думаю,скоро уже будем во всю болтать:)