Легли с грудью на сон. Алиса пытается меня обнять - за шею,талию,но ей не удобно. Я положила ладонь ей на грудь, доча крепко-крепко прижала её своими маленькими нежными ручонками и не отпускала до тех пор,пока не заснула ))) на носике выступили капельки пота,но её ножки на моем бедре,моя рука крепко прижата к её телу влажными ручками, мои губы легко целуют ей лоб:))) я счастлива:) и она,я уверена,тоже!:)))) в такие моменты уходит грусть и печаль, на душе светло,тепло и уютно. Я люблю тебя,мой самый сладкий и милый комочек! Больше жизни - ЛЮБЛЮ!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ярославль
Моя малышка
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет)
Москва
Да, в такие минуты ребенок кажется таким милым, таким беззащитным и любимым...И мы тоже так засыпаем- его ладошка на одной моей груди, вторую сосет, а моя рука у него на попе. Муш шутливо называет нас в этот момент -любовничками)))
0
03.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Особенно удивительно,что в моменты бодрствования - такие шкодные шилопопы,а тут смирные,покорные:)) прям день и ночь:)
0
03.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
Тань, читаю и слезы на глаза наворачиваются
Да, эти моменты ни с чем не сравнить...
Да, эти моменты ни с чем не сравнить...
0
03.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
У меня такая же реакция,Наташ... Все-таки,так хорошо,что наши дети на гв. Оно столько счастья приносит:)))
0
03.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
кормительная камасутра=)))) мои ноги на меня складывают. блин, как они похожи. вот пишу сразу за двоих
0
03.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Ну так родные чай:))
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Знакомое чувство...Сын засыпая берет мою руку,прикладывает к щечке и говорит:-"юбью"...И я таю. Напрочь. )))
0
03.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Щас зареву:))) еще бы от такого не растаять:)))
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Звенигород
Солидарна полностью, нежно, приятно, печально-время летит...
0
04.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Да... Время работает против нас:(((
0
04.07.2011
Ответить