Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Моя малышка

Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Да, в такие минуты ребенок кажется таким милым, таким беззащитным и любимым...И мы тоже так засыпаем- его ладошка на одной моей груди, вторую сосет, а моя рука у него на попе. Муш шутливо называет нас в этот момент -любовничками)))
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Особенно удивительно,что в моменты бодрствования - такие шкодные шилопопы,а тут смирные,покорные:)) прям день и ночь:)
0
03.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Тань, читаю и слезы на глаза наворачиваются imageДа, эти моменты ни с чем не сравнить...
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
У меня такая же реакция,Наташ... Все-таки,так хорошо,что наши дети на гв. Оно столько счастья приносит:)))
0
03.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
кормительная камасутра=)))) мои ноги на меня складывают. блин, как они похожи. вот пишу сразу за двоих
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ну так родные чай:))
0
03.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Знакомое чувство...Сын засыпая берет мою руку,прикладывает к щечке и говорит:-"юбью"...И я таю. Напрочь. )))
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Щас зареву:))) еще бы от такого не растаять:)))
0
03.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Солидарна полностью, нежно, приятно, печально-время летит...
0
04.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да... Время работает против нас:(((
0
04.07.2011
Деть Новые словья

Похожие записи