Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Страшная сказка на ночь)))

Мама мальчика (17 лет) Мичуринск
Блин, зачем я это прочитала((( уже ночь, мне надо посидеть поработать, а я вся съеженная(((
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мне тоже стремно после воспоминаний)) и сижу в темной комнате с телефоном... Уже мерещится блин хрень всякая))
0
27.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск
Так, Тань, ну тя нафик))))))))))))
Не пиши больше такого!)))))))))))))))))
Или помечай *слабонервным не читать*!)))))))))))))))
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ну из моих истории ТАКОГО больше нет)) Оль, не ты одна просишь о такой пометке в моем дневе)) ща заголовок подкорректирую)
0
27.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск
Здорово! только уже поздно - я всё прочитала)))
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Прости)))
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я раньше же плотно этим занималась...всякие жутики видела. Вон,некоторые и сейчас за мной ходят, а я их боюсь(((
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Пипец. Энергии у тебя много,вот они ей и питаются.
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Не. Не питаются,они общаться ходят(((
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Так чтобы смочь общаться,нужна энергия. Вот они у тебя её и берут.
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У меня-фиг возьмешь)
0
28.08.2011
Буэнос-Айрес
мы регулярно так гадали, и мама моя с подружками))) иногда страшно было, но чаще просто ИНТЕРЕСНО))
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Женское любопытство))Кого звали?
0
28.08.2011
Буэнос-Айрес
да многих.. поэты врали в основном, Ахматова - та еще "шутница"... Папанов уходить не хотел, сказал, что уйдет, когда прольется кровь... в итоге гадали около 5 часов, все устали, а при этом еще ребята выпивали, когда один из парней стал мыть рюмку - порезался об острый край, Папанов написал - ну все... и ушел))
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Фига себе! Интересно,блин. Ток выпившим нельзя этим заниматься))
0
28.08.2011
Буэнос-Айрес
ну пили только мальчики))) я-то асще трезвенница))
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Железнодорожный

хорошо,что сегодня прочитала)))утречком.моя мама в молодости тоже самое гадание использовала с подругами по техникуму.Тоже блюдце,тоже духи...ща она уже не помнит много,но самое страшное сбылось.Спрашивали тоже самое:имя суженого и т.п.Вот спросили про одну сокурсницу,блюдце молчит,спрашивают выйдет ли она вообще замуж,блюдце показывает:"НЕТ",они спрашивают:"ПОЧЕМУ",блюдце показывает:"ЛИШИТСЯ УМА"...так и случилось,уже после окончания техникума моя мама узнала,что эта девушка заболела,не отдавала отчет своим поступкам.Вообщем,лишилась она ума действительно

0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Жуть какая! Мы,когда гадали,вообще не думали,что могут что-то плохое сказать! Занимались всякой хренью. У подруги,которой сказали,что замуж не выйдет, лук три года подряд загнивал в Святки(сажали лук,у кого прорастет первый,тот замуж первый выйдет). И никто из нас не верил,что ей суждена нормальная жизнь. Но... Тут мама её вмешалась и с помощью высшей силы изменила её судьбу. Бог милостив! Так,что - судьбу наверное поменять можно...
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Железнодорожный
я тоже считаю,что можно изменить судьбу...
0
28.08.2011
Комментарий удален
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
)))) кстати, я этого слова до гадания ни разу не слышала))) теперь активно использую)))
0
27.08.2011
Комментарий удален
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
В смысле, не решались или не получалось вызывать?))
0
27.08.2011
Комментарий удален
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
А сколько человек было? Нужно не менеe 3, правда втроем у нас тоже не получалось. Энергии не хватает. Нужно туеву хучу людей:)
0
27.08.2011
Комментарий удален
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Тоже с памятью хреново:)))

да,там еще один пункт-серьезность. Но мы сначала тоже ржали,но,блин,получилось...)

0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Офигеть, блин! Мы как то тоже так пытались погадать, но ржали как кони сначала, а когда показалось, что блюдце зашевелилось чуть не обделались)))) бросили это дело......
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да,мы тоже до того раза все время ржали,а потом настроились и вот,че из этого вышло. Мозгов то не было. Интерес превыше всего))
0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Тань, я в шоке! Ну, и сказочки!!!
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
imageпокруче любого ужастика))))))
0
27.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Эт точно!
0
27.08.2011
Игрушка заговорила по-китайски!:)))) После инфаркта миокарда.

Похожие записи