Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Игрушка заговорила по-китайски!:))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ОООО!!!!у нас такая же!!!три колечки и голова утенка сверху!тоже уже давно по-китайски шпарит)))))Она сначала перестала работать (Андрей еще маленький совсем был,не понимал,че с ней надо делать,и об пол ее швырял),папа поковырялся,я ее как старый телек для верности долбанула об пол и началоооось)))еще у нее он/офф поменялся,все наоборот)))она еще и песни поет,там есть одна со словами,Андрей от нее в востроге))))Хочу тебя огорчить-это насовсем)))
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Пиляяяять!:(( мы её не швыряли. У нас тоже переставала работать,но смена батареек всегда решала эту проблему:)))

а где песню со словами найти?

0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы батарейки всего один раз поменяли,у нас она просто перестала работать....У нас когда голову утенка надеваешь,она музыку разную играет,в основном классику,но там одна песня угарная есть,со словами,громкая,я ее услышалда только уже на китайском)))не знаю про что)))Но Андрей уже научился ее искать или меня просит сразу ее включить)))
0
21.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Нашла в тот же день:)) слушаем и пляшем под нее уже вовсю:))))) интересно,про что она:))
0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
судя по тематике пирамидки-про зверей...а там уже кто знает)))
0
23.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Возможно. Но я там названий этих животных не слышу...
0
24.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
,Ахаха )) Китайцы хотят сделать свой язык международным, вместо английского))
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Причем как-то интересно:))сначала то она только на английском спикала:)))
0
20.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Это их коварный план - незаметно подменить английский на китайский))))

0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Хех:)) ну да,точно!
0
20.07.2011
Буэнос-Айрес
imageнакосикасукасам и акамутохеровато))
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Макасито нахай!:)))
0
20.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Главное, чтобы из нее маленький китаец не выполз=)
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Видимо,надоело англичанином прикидываться:)) пойду гайки покрепче закручу:)))
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Краснодар
image
0
24.07.2011
Однако... Страшная сказка на ночь)))

Похожие записи