У кого от чего мурашки бегут? От неприятного чего-нибудь. У меня со школы от скрипа ногтя по доске... У сестры - от отдирания катышек с шерстяной кофты. А у двух подруг от скрипа зубов о сырую шерсть:))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ярославль
Мурашки)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
когда представляю как ломаются ногти...и еще как они щелкают когда из-под них что-то достаешь
а вилки по тарелке,пенопласт и мел по доске,наоборот очень нравятся))
а вилки по тарелке,пенопласт и мел по доске,наоборот очень нравятся))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Гггг)) прикольно! Первый раз о таком слышу:))) а когда кусачками стригут, не ежишься?
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
нет,муж так стрижет,вроде нормально...))))причем в жизни нормально к этому,когда у самой ломаются, отношусь,но вот сами мысли об этом ...бррррр)))))ой,еще кое-что вспомнила..но не думаю,что об этом будет приятно читать....)))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Ну давай! Колись!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
В общем когда была травматология ходили каждый день на обход,80% отделения лежали на скелетном вытяжении (это когда нога наперевес с гирькой),так вот до сих пор,только об одной мысли об этом,когда на улице кого-нить с гипсом вижу, у меня тазовые кости болеть начинают,а это следующая стадия после мурашек))))))))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Я уж к самому худшему приготовилась:))) еще как раз чай пью:)) нормалёк!))
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
нннеееее,это жеееесть!!!!через верхнюю часть большеберцовой кости насквозь протянута спица,и ее каждый день приходят обрабатывать,чтоб не воспалялось ничего на месте инородного предмета...А аппарат Илизарова!у меня от одного названия мурашки....зато на судебке когда санитар пришел с лобзиком черепушки вскрывать,так ладненько бутеры шли...Вот почему так?))))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Не знаю... У меня подруги в больнице работают. Че только не видели- и пролежни с опарышами, и башку вскрытую, и че только не наблюдали,а от какой-нибудь фигни затошнить может!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Чудесные дела творятся в Датском королевстве)))))))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
))))))))))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ой, а скрип зубов о сырую шерсть это как???)))))))
У меня когда по стеклу чем-нибудь скребут.
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Вы попробуйте намочить свитер и поскрежетать по нему зубами)))
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Вот это вы девки коры мочите!!!))))) на хрена шерсть то мокрую грызете?))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Я тоже удивлялась, как можно от этого мурашки заработать. Для этого же ж надо грызть мокрые вещи! Не знаю. Вот у двух подруг такая хрень. И ведь сами специально и грызли:)
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
)))))во прикол!))) Можно ещё чё нить попробовать погрызть...)))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
можно)))главное, не переусердствовать))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
У меня от ногтя по стеклу и от зубов по шерсти (причем последнее, от одной мысли мурашки.. бррр..)
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
О! Ты тоже любительница зубами по шерсти поскрести)))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Эт у многих:)
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
когда волосы достаешь из слива в ванне а они отрываются

0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Ыыыы))прикольно:) уже интереснее))
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
А меня мурашит когда режешь ножом что нить и бах так по ногтю! Ааааааа, блин, приятнее палец порезать))). А ещё вспоминаю как у мелкой зубы только повылазили она ими скрипела в ночной тишине, а меня колбасило)))ппц...
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Хех))) Моя тоже в самом начале скрипела))) Я тоже ненавижу ногти ножом резать. Но мурашек при этом нет...)) но лучше ноготь,чем палец! Ваще резаться не терплю-потом такая боль,хуже,чем если что-то посерьезнее повредить:(((
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Ну это да.....чем меньше ранка, тем больше болит, зараза!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Пенопласт...не выношу. не только по стеклу, а вообще,даже когда руками. И когда нечаянно вилкой по тарелке с визгом..Да много всякого.))) Меня все бесит)))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
У меня раньше от него бегали,щас равнодушна как то...))) много от чего? Прям постоянно в передергиваниях?))
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Нет,не постоянно,ну таких раздражителей не два и не три ))))
0
11.09.2011
Ответить
Буэнос-Айрес
пенопласт, ногтем по доске, скрип фломастеров... да много чего, даже не обязательно услышать, мне достаточно просто представить.. вот щас в мурашках сижу)))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
О! У меня еще когда алюминиевую кастрюлю чистишь железной хренью))) мне тоже не надо этого слышать. Воображение не страдает:))) сама вся в них))
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Пенопласт у многих))
0
11.09.2011
Ответить
