Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 3 неделя Ярославль

Кот

Буэнос-Айрес
вот не сказала бы, я б и не догадалась, что британец...
0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
ну... Не чистокровный... Мать то без документов. Может,в ней и намешано чего... Но костяк, толстый хвост, круглая голова(тут он еще подоблысевший), подшерсток, характер - отцовы... Окрасом я сказала,что не вышел...
0
24.09.2012
Буэнос-Айрес
вы его забрали или у родителей оставили?
0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
у родителей. Он к улице привык. А у нас тут 8й этаж и домофон. Какое гулять...
0
25.09.2012
Буэнос-Айрес
это да..
0
25.09.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Вышвырнула бы.При всей нежнейшей любви-пристроила бы.))) Надо Юльке показать, что ее ждет...))))
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Вышвырнуть не могу. В голове всегда фраза Маленького принца"Мы в ответе за тех,кого приручили". А пристроить тоже нереально было б. Любой дурак сразу понял,что есть наш кот в первые секунды... Если б убежать не успел:)))
0
19.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ТАКОЙ котяра будет хозяином любой помойки. так что еще вопрос, кто кого приручил ;)
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Не сомневаюсь:)) он и так всех котов здесь в страхе держит:))) но ответственность,не смотря на это,с себя снять не могу:)) да и любят у нас его, закрывая глаза на все... Вот,как-то перед уездом придется квартиру в порядок приводить:)))
0
19.10.2011
Буэнос-Айрес
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ БАНДЮГАН.. ТОЛЬКО С АНГЕЛЬСКОЙ МОРДОЙ.. И БЯЛЫЙ-БЯЛЫЙ... а так - и агрессор, и психопат, и обои-дерун, и орун-нервы-трепун))))
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ггг))) повезло нам с тобой:))) но мой щас спокойный-инстинкты удовлетворены,можно и не бедокурить:))
0
20.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
буйный=)))у нас одно время в прихожке были такие мягкие обои, так мы следы когтей под потолком находили, наша кошара с разгона запрыгивала) а в остальном культурная был, обои не трогала-)
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Вот у нас мягкие обои в обеих комнатах. На них хоть не видно...
0
20.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Милый котик..........Надо было просто панелями обшить нижнюю половину стен- не драл б обои.А впрочем, ничего теперь уже не поделаешь с этой животинкой.)))
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Если б знали,обои новые ваще б не клеили:)) а так да, куда ж теперь его... Мы в ответе за тех,кого приручили:)
0
19.10.2011
Почистила ленту друзей. 1 января

Похожие записи