Сдала!
Я сама кормлю уже 2г и 3 м, и когда-то меня так же успокаивали при отказе ребенка от груди и говорили, что все наладится...)))
Так вот я к тому, что, наверное, грудью долго кормят обычно те, кто пережили трудности в гв, а потом приобрели уверенность, что все поправимо, что справится можно!)
Еще раз поздравляю вас! Очень рада !))
супер!!! молодец!! пришла к своей целе. а я начинаю учиться, ссссс, на консультанта по кошкам, т.е. фелинолога!! 
да уж точно. я раньше и подумать не могла,что за породное животное люди отдают по 20-30 тыщ,так и это животное у них ни одно
Оооо! ПОЗДРАВЛЯЯЮ! И как это я такой пост пропустила? Надо было красно-жирным выделить для слепышар типа меня :)
Сколько баблосов отвалила? Я тож хочу, но а) время, б) деньги, в) отсутствие перспектив применения знаний.
Кстати, реально много нового рассказали? Секретами поделишься? Т.е. было ли что-то, чего ты не нашла бы сама в сети? Я сайты ЛЛЛ, АКЕВ, Молочные реки уже давно проштудировала, мне кажется, там все :) Хотя, практику можно только лично взять. Вообще, расскажи поподробнее, интересно.
Как планируешь применять полученные знания? Мож в вашу поликлинику данные о себе дать?
Новое,конечно,есть. Главный акцент был на работу с мамой- оказание ей поддержки, принятие её решения, работа по запросу. Что я очень хорошо усвоила:)
Все подробности напишу в личку:)
Ооо, Мама-сити!!! У меня где то до сих пор их телефончик красненьким значится и еще домашний девочки-консультанта оттуда. Вот я их в своё время помучила:))). Они меня уже по голосу узнавали)))
Поздравляю,Танечка! Ты напиши мне, как сдавала-то, я сейчас в скайпе. Поболтаем. Новость такая!!!!)))) Супер. Рада за тебя очень. И за всех,кому ты поможешь с ГВ.)))