http://www.babyblog.ru/community/post/smile/1690442
Двойники есть почти у каждого))) Если не среди людей, то среди животных)) Главное, заметить сходство))))))
http://www.babyblog.ru/community/post/smile/1690442
Двойники есть почти у каждого))) Если не среди людей, то среди животных)) Главное, заметить сходство))))))
меня Путин просто порадовал :)