Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 4 месяца) Ярославль

До слёз...!))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

читаю и своего вспоминаю, как он, лежа в ванной, спичку затушил )))) прямо в цель

а еще в ванной часто засыпает, а когда я уже долбить начинаю в дверь, вылетает с бешенными глазами. Говорю: "Уснул что ли опять?"
"НЕТ! Я НЕ СПАЛ!"
0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

))) А мой на пузе как на гитаре играет,когда разговаривает)))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
04.02.2016
я под столом))))))))))))) ***

Похожие записи