Мама троих (6 лет, 3 года, 4 месяца)
Ярославль
До слёз...!))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
читаю и своего вспоминаю, как он, лежа в ванной, спичку затушил )))) прямо в цель
а еще в ванной часто засыпает, а когда я уже долбить начинаю в дверь, вылетает с бешенными глазами. Говорю: "Уснул что ли опять?"
"НЕТ! Я НЕ СПАЛ!" 

0
02.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
))) А мой на пузе как на гитаре играет,когда разговаривает)))
0
02.02.2016
Ответить
