Брекстоны меня атакуют все жестче. С Алисой вообще о них не знала. Сегодня ночью сквозь сон чувствовала их. Переворачиваться с боку на бок больно нереально. В туалет ночью бегать замучиваюсь.
Буквально вчера отметила пупок на косяке,а сегодня он уже ниже на 0.5см. И врач подтвердила,что живот начал опускаться. Копошится доча уже очень низко, прям в паху, отдает в ноги.
Сегодня подписала договоренность с роддомом. Боюсь, с пропиской не успеть. Вдруг раньше. Когда выходила оттуда, из открытых окон донеслись стоны роженицы. По ногам даж мурашки побежали... Но настрой у меня есть. Надо еще почитать че-нить:)
). Пусть твои ее на выписку захватят.