Читая книгу о воспитании мальчиков, задумалась.. Что же значит мужественность..? Ведь, наверняка, каждый вкладывает в это слово свои понятия. Кто-то, не смотря на поступки мужчины, может сказать, что от него за версту прет "мачизмом", кто-то скажет, что мужественность - это когда у мужчины есть стержень. Но по мне иметь стержень и иметь мужественность - это понятия очень смежные...
Что для каждой из вас означает мужественность? какими качествами характера должен обладать мужчина, чтобы его назвали мужественным? какие действия он должен совершать, чтобы окружающие его считали мужественным? Дотягивает ли ваш муж до вашего понимания данного слова? И может ли человек быть мужественным, если у него нет уверенности в себе?