Девочки, кто в курсе, будет она завтра или нет в Туношне? Я откуда-то взяла, что она будет там(память ни к черту, вообще не помню...😞) в официальных программах дня города ничего не написано. Вбиваю в поиске - ничего... только инфо по самому аэропорту. Есть у кого информация - есть ли ей место и во сколько? Хелп!
Мы завтра, пока у папы выходной) одной с тремя чего-то не очень камильфо😆
0
27.05.2016
Ответить
Шоу,навернре,нет.. а вот выставка,мне сказали, 50 руб вроде.
0
28.05.2016
Ответить