Войти

Авиавыставка

0
27.05.2016

Лёльчик, спасибо огромное!!!😘

0
27.05.2016

вэлком))) мы в вс поедем всей толпой к 11

0
27.05.2016

Мы завтра, пока у папы выходной) одной с тремя чего-то не очень камильфо😆

0
27.05.2016
Катюшка
Валерия, 12 лет 6 месяцев Ярославль

Авиашоу в туношне будет платным?

0
28.05.2016

Шоу,навернре,нет.. а вот выставка,мне сказали, 50 руб вроде.

0
28.05.2016
Катюшка
Валерия, 12 лет 6 месяцев Ярославль

Спасибо!

0
28.05.2016
Ну надо же так мозги пудрить... Скидки в бубль-гуме.

Похожие записи