Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Ярославль

Череда неудач...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Бывает, бывает такая ерунда. Ну её нафиг эту чёрную полосу!!! Цены щас такое...что ни в сказке сказать. Мы три мес назад тоже ноут взяли. В кредит, иначе никак...и придумали же херню, что надо проги ставить самим! По умолчанию сейчас ничего не идёт. Суки одним словом! С нас вроде 2 тыс взяли. Так там даже word нет. Какая то ерунда типа приложений е bay. Хочешь больше- плати больше. Муж ходил покупал. Я не помню. Если свой новый продашь- у нас есть предыдущий Aser если что) а объявления эти на авито от мошенников задолбали. То звонят с тем чтоб на карту денег переведут, то смс шлют с сайтами- вирусами, которые ни в коем случае открывать нельзя. Так и хочется им ответить- Да пошли вы!!! а беда как всегда- не приходит одна. Постоянно все идёт друг за дружкой. Терпи, мась, скоро обязательно белая полоса наступит!!!

0
19.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Надеюсь, Танюш!(( Компы, да, чтобы их удешевить, их продают голыми, с free dos операционкой. Программы то фиг с ними, я все из нета качаб, ключи тож оттуда, ниче не покупаю, а винды загрузочного у меня нет, так бы и сама поставила, в инете есть инструкции. На авито, кстати, ща есть функция - отказ от смс. Мне теперь не шлют, но вот эта ваще выморозила. Меня аж затрясло. У меня старый ноут тож эйсер, мне он нравился. Кнопочки мягкие, тач пэд отзывчивый, панелька тоже приятная... А этот... Все чужое(( вы какую фирму взяли ноута?

0
19.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Тоже aser) да нас и тот устраивал. Но когда на нем муж играл ( в танчики свои), он быстро перегревался и вырубался. Вентилятор забивается. Вот он решил почистить. Пропылесосил все. Экран протер. Заодно и клаву всю протер иииии включает, а кнопки не работают))) ни одна. Почистил блин. Я ему- иди бери в кредит, а этот убирай. А муж заказал новую клавиатуру , в тихаря, такая же как родная. Поставили. Все работает. Я ему- про давай! А он- мне жалко) сейчас друг ставит на него Винду какую то (8 что ли). 10 на нем плохо как то шла. Он тормозил. И че с ноутбуком делать- ума не приложу..

0
20.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Продавайте! Хоть сколько выручите за новый комп.. ты мне идею с клавой подкинула) у меня двух кнопок на старом нет, так думаю, мож починить да продать подороже,чем на запчаси получится...)

0
20.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Заказывай конечно! Она 800 р правда вышла

0
20.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

На Али гляну,мож там подешевле выйдет)

0
20.09.2016
Буэнос-Айрес

Бывает.. все бывает.. меня это все тоже дико расстраивает... поэтому я с техникой вообще не связываюсь - по этой части все Гриша...

0
20.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

А у нас многое по такой части на мне((

0
21.09.2016
Буэнос-Айрес

((((

я максимум что могу - выбрать цвет корпуса)) ггг

0
21.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Привет! тыщу лет сюда не заходила, наверстываю)

В таких ситуациях (как твоя) считаю обычно, что на ближайшее длительное время все плохое уже произошло и счастливо живу дальше) Главное, что все живы-здоровы!

А как комп может не понравиться? По тех.характеристикам? Внешне-то там все по себе можно сделать)

0
22.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Приветик, Ань!) Да, ты пропала что-то... Да, не понравился сам по себе - собран криво, запястья чесать можно об него при работе, тач пэд деревянный, кнопки звенят. В общем, бесит сам по себе...

0
23.09.2016
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

Извини что с опозданием но это ужасно конечно, когда кругом объебалово, твои деньги шо фантики, и надо их кругом без счёту

0
22.02.2018
4.47.. Не сплю..

Похожие записи