wild Санкт-Петербург Велокресло - это супер! Правда залазить и слазить не очень удобно А вы катаетесь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Polly Санкт-Петербург Как сынок себя ведет в нем? Нравится ему? Не пытается выбраться? 0 08.07.2015 Ответить wild Санкт-Петербург не пытается, он в шоке сидит 0 09.07.2015 Ответить Натусик Санкт-Петербург Мы купили месяц назад в канте, уже 4 раза катались 0 06.07.2015 Ответить wild Санкт-Петербург 0 09.07.2015 Ответить Екатерина Днепр (Днепропетровск) 0 07.07.2015 Ответить Fotini Королев Я боюсь-вдруг что, могу же упасть( 0 06.07.2015 Ответить с какой температуры можно джинсы на улицу? а ваши детки говорят уже? Похожие записи Велокресло Велокресло Велокресло Велокресло Велокресла Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027