Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

моя мечта колясочна)

Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Симпатичная!!!Расцветка понравилась.

Тоже самое со мной было, я увидела Стокке и не смогла успокоится, муж это понял, поворчал недельку и  сам поехал за ней в Москву.

Теперь у нас 3  коляски))))))))))

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, стокке несомненна крута! муж молодец)) я вот тока облизывалась глядя на нее)) унас пока две) думаю на лето трость маклареен взять еще)

0
04.12.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Муж просто понял, что сопротивление бесполезно.

Про зимник я уже его не спрашивала))))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

у нас похожая...я от нее в восторге!!!

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ООО! прикольная! я этой фирмы трехколеок не видела еще)

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Коляска хороша, но особенно хорош ваш планшет, который заменил все слова)))))))))

0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хаха)) и правда) посмеялась)) исправила ошибки

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

ой я такую встречала на улицах города. Если честно то мне внешне такие коляски не очень и за такую сумму тем более)))

Но клево что вам она нравится и обошлась дешевле))) вот бы мне чего нибудь так запало)) а то чего то ничего не воодушевляет(( 

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а чем она супер пупер охренненная ????

0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

чуток позже напишу впечатление свое, экранной клавоой неудобно печатать

0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

итак, О плюсах Элита

-кап огромный

-окошки для присмотра за ребенком , крепятся на магнитах, все красиво и эстетично

-вентиляционные окошки по бокам на магнитах

-. спинка на ремнях можно установить любой наклон.

-органайзер на ручках очень удобный

-амортизация на переднем колесе очень мягкая,-колеса резиновые, не надувные, но мягкие-суперэластик

-корзина шикарная, доступная при любом положении спинки

-сложение фирменно, одим пальцем

-крепкая ручка регулируемая, совершенно без люфта

-большой сетчатый карман в спинке и еще один на молнии там же

-регулируемая подножка

-бампер и столик покупаются отдельно, но откидные и легко съемные

-очень удобный тромоз ручной сбоку рукоятки, не мешает рукам

-сиденье просторное

-все колеса легко снимаются

Минусы

-ширина колесной базы!!

на мой взгляд она лучшая и управляется одним пальцем, маневреннее джт3 гораздо.. да и вес 11 кг

0
02.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Колясон супер. На каком сайте заказывали?
0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
02.12.2012
наши 10 продам (нефрмат)

Похожие записи