девчонки, ищу трех желающих закупиться самокатами Мини микро 3 в 1 и просто Мини из германии. это не СП. этто я сама хочу подешевле купить нашим деткам самокаты. если доставку 25 евро разделить на четверых, то не так дорого получается. вот сайт. кто со мной?