Вчера наотмечались, а потом пошли проветриваться и активно нафоткали:










Вчера наотмечались, а потом пошли проветриваться и активно нафоткали:










Ром,что за модель фотика?
Качество отлично,про сюжет молчу уже,а то зазнаетесь с женой)))
Спасибо большое!!! Фотик Самунг GX10. На самом деле посмотришь, как некоторые здесь фоткают и чувствуешь себя полным лошарой))).
я в свое время купила кенон а350
вроде щелкал не плохо
в итоге сейчас такой хлам это((
Ну у меня не совсем хлам, зеркалка все-таки))). Я имел ввиду, что со своими умениями я просто лох по сравнению с многими отсуда).
Молодцы. С прошедшим Вас кстати. Красавцы. И ты в кадр попал )))
хорошие, добрые фотки! Молодчинки! Только что-то мне кажется, что вы Диму "уходили" по полной программе. Вместо обычного смеющегося ребенка - задумчивый философ :)))) Но все равно - класснючий!!!
Димка на пушистого медвежонка похож в этой курточке. Сразу видно - хорошо отметили!!!
Спасибо!!! Это ему наши друзья подарили,прикольная курточка. Отметили неплохо, родители приезжали, а в плане выпитого в этот раз немного, мне за прошлый раз замечание сделали, когда на троих 2,5 бутылки коньяка распили))).
Прикольные такие))))молодцы))))а чего Димка такой сурьёзный?устал отмечать?
Спасибо! А он на улице всегда такой, типа улица - место повышенной опасности и нефиг расслабляться))).