Димка сегодня приятно удивил. Вечером я пришел с работы и мы пошли гулять, так Димка с 4-го этажа по лестнице до 1-го сам спустился, слегка придерживаясь ладошкой за стеночку, а потом, когда нагулялись, также придерживаясь ладошкой поднялся до 2-го этажа, дальше я не стал его мучать, потому что все 1,5 часа прогулки Димка топал сам.
З.Ы. Сейчас сидит кушает вилкой и смотрит футбол)))
