Пасиб!) Ему в итоге удалось обе запихнуть и так сидел секунд 10, потом выплюнул. А я зафоткать не успел).
0
15.11.2010
Ответить
Эх(( Запросто с двумя ходит, профессионал, блин)) Все отучить не можем, а вернее, не пробовали) Смотрю, 3я фотка появилась))
0
15.11.2010
Ответить
Спасибо!!! Мы еще весной отучили, это он так найдет поприкалывается и бросает))). Может ее пожевать еще, ему скрипучий звук нравица)))
0
15.11.2010
Ответить
это тест-драйв от старшего брата))) мало ли чего младшему дать могут)) надо испробовать)))
0
15.11.2010
Ответить
класс! Долго пыталась на второй фотке найти веревочку у белой соски ))) Потом, когда поняла в чем дело, сидела улыбалась))) Тьфу на вашего Димку! )))))
0
17.11.2010
Ответить
Спасибки!!! Ага, это он выронил))). потом он еще секунд 10 без рук их во рту держал, сфоткать не успел).
0
17.11.2010
Ответить
Раньше сосал, а теперь, когда доберется, жевать начинает ему издаваемый соской скрипящий звук очень нравится))).
0
13.11.2010
Ответить



. Тоже несколько засовывает?
точно!)))