Сейчас был прикол, приносит Димка плюшевого зайца, а у того плющевая попа, то ли в шоколаде то ли еще в еде какой-то, Димка видимо грязным ртом кусал), короче заляпана коричневым. И вот Димка с грустным видом протягивает зайца Кате и говорит: "Закаканная попа!". В итоге пришлось идти зайца подмывать))).
))). Жжет уже потихоньку. Еще в Сокольниках сегодня увидел, как мангал разжигают и закричал, показывая пальцем: "Огонь! Пожар!!!").
0
08.05.2011
Ответить



