Как я уже писал, у меня отпуск и я на даче. Сегодня, пока Саша спал, пошли с Димкой вдвоем через лес на железную дорогу поезда смотреть (любимое Димкино занятие, он их называет "поезд-локомотив", машет рукой машинистам, а они как правило бибикают в ответ). Короче итог: примерно 70 съеденных Димкой ягод земляники, 11 белых грибов и 5 подберезовиков.
И я 30 лет назад махала поездам, а они мне в ответ))) Настольжи
0
20.06.2012
Ответить