Дети сегодня отличились. Во-первых Димка: уж что-что, но к цифрам и буквам душа у него пока не лежит, а тут купили крекеры в виде алфавита и заставили его называть буквы перед тем, как съесть, назвал процентов 95% и еще с примером слова на эту букву. Во-вторых Сашка, мы сидели на кухне и ели, а они с Димкой в комнате раскидали бумажные упаковки, приготовленные для растопки печки. Так вот приходит Сашка на кухню с упаковкой от "Мишек Барни" и протягивает ее Кате, типа вот че хочу. Мы конечно поняли, но попытались дать мяса, тут Сашка очень возмутился и человеческим языком: "БАААНИ!!!!". Ну тут дальнейший спор стал неуместен))).