Побывали на выходных в Музее техники Вадима Задорожного. Такого бешеного восторга у своих шкедов по-моему не было еще ни разу - куча крупной военной техники и везде можно полазить. Кроме того в здании, под крышей имеется военная техника помельче и куча старых раритетных авто. На территории имеется несколько кафешек, где можно перекусить: шашлычная, полевая кухня с гречкой и чаем и в здании - пирожки и чебуреки. Вход на уличную территорию стоит 50 р., уличная + здание - 350 р., для дошкольников до 31 марта бесплатно. Ну вобщем первая часть фоток про военную технику, если понравится, потом может и машинки выложу):

















. Снаружи техника, в здании тачки).