Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Музей техники часть 1 (много фото)

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

прикинь я какая тупезень))) я думала там только военная техника))))))))))))))

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

. Снаружи техника, в здании тачки).

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

прикольно, моему бы понравилось! А где это? тереториально?

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пасиб! Не сомневаюсь. Вот сайт: http://www.tmuseum.ru/. А вообще 2 км. по Новорижскому шоссе, потом еще 2 км. по Ильинскому шоссе, рядом с усадьбой Архангельское.

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ух ты! Здорово! Для настоящих мужчин:)))

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки!!! Да там по-моему всем интересно). Кстати выложил вторую часть, про машины. 

0
19.03.2013
Мистер щедрость Музей техники часть 2 (много фото)

Похожие записи