Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Музей техники часть 2 (много фото)

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

А он где, у нас есть рядом музей техники, но там на улице всякие танки)))))

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Про танки часть 1))). На Ильинском шоссе. 

0
20.03.2013
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

охренеть))) я то маруся)))) проглядела, так мы об одном и том же музее говорим? недалеко от Архангельского??? слуш там так офигенно???????????????? мы собирались весной туды. Ой а вы где живёте то?)))))

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну да, рядом с Архангельским, Музей техники Вадима Задорожного. Ага, правда офигенно). Мы на Маршала Жукова живем, нам вообще недалеко.

0
20.03.2013
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ух ты, а мы в митино))) в архангельском были в воскресенье))

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну вот, а мы напротив Архангельского, в музее).

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ууу классно!!!! Я тоже туда хочууу!!!:)))

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!! Будете в Москве, рекомендую.

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Я мечтаю в зоопарк попасть:) Вернее я там была, когда жили, но это было оооочень давно! Друзья в гости зовут, а мы всё собираемся никак не соберемся! 

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Как показывает практика, в зоопарке есть на что посмотреть только летом.

0
19.03.2013
Музей техники часть 1 (много фото) Димкины умелки

Похожие записи