Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Димкины умелки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Молодцы мама с сыном!!! Когда всё успевают, вечерами??? У меня комплекс не полноценности начинает развиваться, не могу настроить Киру на плодотворённые занятия.

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки!!! Ну да, вечерами, я им тоже иногда помогаю, где-то 1,5 часа занимаемся. А Димку тоже иногда трудно уговорить, а иногда, наоборот, чуть ли не просит позаниматься. Вообще заниматься с детьми, конечно, уже пора, к школе надо запас знаний подготовить, а то тяжело будет. Кстати зацени у меня в дневнике "Мойдодыра", все кто видел ржали))).

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Вы мега родители!:) Ок, загляну обязательно!

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да ладно уж . Спасибо большое за комплиментище !!! Ага рекомендую!!! Не ради хваставства, просто Димка там отжигает).

0
29.03.2013
Музей техники часть 2 (много фото) Хлопушки

Похожие записи