Ну вот уже как бы 4,5 года и надо бы что-то подытожить.
1. Пройдены 1,5 букваря: классический Жуковой и еще какой-то с белой обложкой сходу непомню название. Именно пройдены и по итогам Димка сам может прочитать (ну если водить его пальчиком по словам) рассказик. К лету, как обещает Катя, Дима будет читать абсолютно сам, как школьник. (По п.1 есть в дневнике видео 3-х месячной давности, но там конечно еще не то).
2. Наизусть знает: "Мойдодыра", "Муху Цокотуху" и "Айболита". Специально не учили, Димка сам запоминает с 4-5 прочтений, удивляемся его памяти. (Есть в дневнике про "Мойдодыра").
3. Пишет печатными буквами, но честно говоря пока корявенько, заниматься начали с Нового года.
4. В плане математики тоже только начали, ну что все цифры знает это понятно, решает задачи на "больше", "меньше", "равно", решает простые примеры типа "х+1", "х+2", "х+3".
5. С рисованием тоже не особо, занимаемся недавно, но прогресс с начала занятий четко виден, хорошо раскрашивает восковыми мелками или ручкой раскраски.
6. Теперь любит петь песенки, особенно из "Айболита", а раньше и самого не заставишь и другим говорил: "Хватит петь!!!".
Ну вот пожалуй и все, что-то наверное забыл, но из самого значимого все.
. Спасибо большое за комплиментище
!!! Ага рекомендую!!! Не ради хваставства, просто Димка там отжигает).