Ужас творится на блоге. Человек задал вопрос: "Кипятит ли кто воду для ребенка?", на что я решил высказать свое мнение (имею же право) "Впервые слышу, что надо кипятить". Ну и потом "Не держете же вы ребенка в кислородной маске". Далее автор поста мне откровенно нахамил: "ПОШОЛ ВОН ХОЛОП!!!", затем удалил свой пост, добавил меня в свой черный список, создал новый пост: ссылка (правда с недавнего времени она только для друзей этого человека), где решил смешать меня с грязью. Короче ужас какой-то, вместо того, чтоб мне в вежливой форме изложить свои претензии человек решил пуститься во все тяжкие, причем меня там обсуждают люди которые в большинстве своем исходный пост не видели, ибо он уже удален, а остался только новый, где я "сволочь, гад, подлец". Мне в принципе все равно, одно лишь жаль, что из-за этого очень уравновешенного человека весь блог меня будет м... считать.
"Весна пришла". Или не течет ли у человека крыша?)
да не переживайте вы так! судя по юлиным постам (полистала её дневник), она дама экзальтированная, нервная. возможно, у неё послеродовая депрессия. возможно, просто характер такой - "вечный ПМС". ну и с манерами у неё немного того... недоработочка.
вменяемые люди судят о других не по отзывам посторонних, а по личному общению. если вы в личном общении адекватны, испортить впечатление о вас не удастся никому.
Спасибо
. Да я и написал, что беспокоит только, что лишив меня слова устроили массовое перемывание косточек, а так теперь я увидел, что процентов 90 здесь девушки адекватные и бояться нечего
. Кстати полистав ее посты (уже после случившегося) я тоже понял, что, что-то у нее не клеится и не складывается, а таких людей чуть тронь они могут сорваться.
поднимите руку вверх... потом резко опустите и скажите: "ну и хрен с ним, с плащом!" (с)
(из какого-то фильма) 
Юлия, "нервная" - не значит "негативная".
нервность = излишняя эмоциональность и нетерпимость к мнению, отличающемуся от Вашего. обилие знаков препинания, использование капслока, лексика типа "А ДО ОДУРЕНИЯ ПРОСВЕЩЕННЫХ О ГВ И АГРЕССИВНЫХ ДО ПОСИНЕНИЯ ТЁТЕНЕК СОВЕТУЮЩИХ ПОЧИТАТЬ КНИЖКИ ПРОСЬБА НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К МОЕМУ ДНЕВНИКУ!
" - вот те маркеры, по которым я определила Вас как человека нервного, экзальтированного.
возможно, это свойство характера, а может, особенности послеродового периода - я не знаю. я лишь констатировала то, что видно по Вашим постам.
интересно, а в личку Вы написали всем, кто отметился в этом треде? :)
не поняла, к чему эта реплика :) (тут такая запутанная ветка комментариев, что уже непонятно, какая фраза к чему относится).
но на всякий случай за "честь" спасибо :)
ну, если я там ещё не в чёрных списках - то непременно зайду. отчего ж в гости не заглянуть :)
Пока пупок не заживет вообще-то после купания каждый раз мажут хлорфиллиптом и зеленкой и это необходимо и достаточно
. И вообще по-моему все мы люди, а не пещерные жители, достаточно было например сказать. что я не прав, а не наезжать "ПОШОЛ ВОН ХОЛОП!!!!".
Да, я в тот момент и про кастрюльки (или чайники) думал и про бессмысленность этой затеи, чем Вас хлорфиллипт и зеленка не устраивают?
И несколько крупинок марганцовки в воду при купании. А чтоб кожа у ребенка была мягкая есть же и средства для купания и кремы.
жаль что у нас на блоге нет понимания последнее время, почему то мы в своих постах хотим видеть только положительные ответы, которые хотим слышать, нужно уметь воспринимать критику.
Да и критики то не было, просто свое мнение высказал, отличающееся от мнения автора.
очень многие выкладывают подобные посты вашему, печально, но я думаю ни стоит оно того)))
Да не выкладывал бы я ничего, если она про меня пост не сделала и не лишала бы там слова.
я уже в личку тоже грубости о себе прочла)))
Ну уж весь блог Вас м... точно считать не будет. Мои посты можете комментировать спокойно.
Спасибо
. Просто как-то некрасиво так поступать, как Юлия, тот пост вообще удалила, ибо уже там в открытую перешла на оскорбления, а в новом топике начала, так сказать, с "чистого листа".
ДА? А как называется "ПОШОЛ ВОН ХОЛОП!!!", добавление меня в черный список и создание оскорбляющего меня поста и обсуждение меня там, без возможности Вам ответить, если кому-то создание про него постика на подобии "пиииииииии" приятно, пусть тут напишет, удивлюсь этому человеку. А теперь самое главное из-за чего весь сыр-бор: КАК Я ВАС ТО ОСКОРБИЛ??? Только своим мнением не совпавшим с вашим? Ни одного грубого слова я не употребил и оскорблять не собирался, в любом случае, если Вы нашли в моих словах что-то оскорбительное, этот вопрос можно и нужно было решать со мной, а не блокировать меня и выставлять на общее обсуждение, как какого-то очередного идиота, появившегося на блоге. Своим постом я не собирался кому-то жаловаться, было всего лишь типичное желание для любого человека оправдаться.
P.S. Ваше личное сообщения я прочитать мне не позволяют, видимо из-за того, что у Вас я заблокирован.
Не стебаться, а объяснить на пальцах, что мир по-любому не стерилен, да этого и не требуется, современные врачи так и говорят не держите ребенка в стерильности (но естественно и не в грязи), он должен привыкать к окружающей среде и вырабатывать имунитет к окуржающим его микробам и бактериям. Нравится Вам воду кипятить, да ради бога, я ж Вам не могу что-то разрешить или запретить, я просто высказывал свое мнение.
З.Ы. Если я продолжу создавать скандальные посты, будет всегда более 4-х коментов. Пока у меня все посты посвящены моему ребенку и ничего удивительного, что народ не бежит на него любоваться
Ну и Бог с ней, человек мыслящий сделает выводы сам.
такое к сожалению бывает. Видимо девушка удивилась что советы ей дает мужчина))) Ну если уж человек ждет коментов на свой пост, то уж принимай все что пишут., но хамить то зачем. Однажды столкнулась с такой же агрессией в свой адрес только потому, что у меня была депрессия и я об этом написала, Меня дама одна загнобила просто
Это точно, у нас же демократическая страна
, да и написано было русским языком по правилам блога. Ну я причину то понял, видимо она привыкла, чтоб мужики под каблуком у нее были, а тут взял и выступил и написал не то, что хотелось
. Да и послеродовая депрессия видмо наложилась, некоторые думают главное ребенка родить, а тут оказалось, что и воспитывать и ухаживать надо и раны послеродовые зализывать. Короче все в кучу собралось вот ее и понесло.
я воду не кипятила и купала дочь в ромашке, без марганцовки даже. И ничего не случилось плохого. А на курсах для беременных нам вообще говорили купать детей можно в большой ванне уже с первых дней))) Тут у каждого свое конечно.
Ну еа мой взгляд каждый день кмпятить целую ванну - слишком, вот и написал.
ППЦ, вот и удивляйся потом, что на ББ мужчин мало...
Трудно, видимо, адекватному мужику вращаться в стае вечно беременных, менструирующих, климактерических и прочее тёток 
Да вот за все время только одна такая нашлась
Не будет не переживай!!!
Помоему у людей что кипятят воду для детей определенный склад ума и лучше их вообще не комментировать ))))
Спасибо за поддержку
. Про людей, которые кипятят, прям в точку
.
Ну я так не делаю, сколько раз "Спасибо" за свои советы получал, пусть я не мамочка, но я молодой отец и перечитал кучу литературы от начиная от "беременности" до "воспитания детей" и я считаю, что мои советы могут быть полезны здешним людям. И второе, если мой ответ не понравился или показался резким или грубым можно же мне об этом сообщить, я с удовольствием извинюсь, если был неправ. Но зачем поступать так исподтишка как эта женщина???
Ну почему мужчинам не понять? У меня жена молодая мама 
Ну конечно, я во Всем виноват
, все сидел и думал, чем бы мне заняться, дайка Юлию спровоцирую![]()
Дорогие девушки! Огромное спасибо за оказанную мне поддержку. Вижу, что несмотря на то, что я зарегистрирован на блоге недавно многие меня уже ценят, сочувствуют и не дают в обиду. И еще понял, что эта вобщем-то неприятная и изначально проигрышная для меня ситуация в итоге пошла на пользу: добро победило, я увидел сколько человек меня поддерживают, приобрел скандальную известность, стал так сказать местным Жириновским, ну это так, шутка
.
Ром, крыша у человека однозначно "течет" да и в нескольких местах судя по всему! Забей! Не вступай в полемику...не стоит с такими недалекими людьми время тратить. Ничего полезного все равно не узнаешь)))
Здесь у большенства женщин гормональный дисбаланс. Все "пограничные" коментарии воспринимаются в штыки. Тем более, что вы мужчина, соответственно в глазах большенства женщин, априори, ничего не смыслите в детях)))) Просто не реагируйте на негатив.
Ну, недопоняли друг друга, бывает... Вот ты сейчас её опять же провоцируешь - выражение "течёт крыша" меня бы лично задело.
Rebyata, davajte jit drujno! ;)))))))
Береги свои нервы и не обращай внимание...на всяких глупцов...
а ведь пап тут надо совсем беречь не так уж их тут много! :)))