Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

"Весна пришла". Или не течет ли у человека крыша?)

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да не переживайте вы так! судя по юлиным постам (полистала её дневник), она дама экзальтированная, нервная. возможно, у неё послеродовая депрессия. возможно, просто характер такой - "вечный ПМС". ну и с манерами у неё немного того... недоработочка.

вменяемые люди судят о других не по отзывам посторонних, а по личному общению. если вы в личном общении адекватны, испортить впечатление о вас не удастся никому.

 

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Да я и написал, что беспокоит только, что лишив меня слова устроили массовое перемывание косточек, а так теперь я увидел, что процентов 90 здесь девушки адекватные и бояться нечего. Кстати полистав ее посты (уже после случившегося) я тоже понял, что, что-то у нее не клеится и не складывается, а таких людей чуть тронь они могут сорваться.

0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

поднимите руку вверх... потом резко опустите и скажите: "ну и хрен с ним, с плащом!" (с)

(из какого-то фильма)

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

 так и сделаю

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
15.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юлия, "нервная" - не значит "негативная".

нервность = излишняя эмоциональность и нетерпимость к мнению, отличающемуся от Вашего. обилие знаков препинания, использование капслока, лексика типа "А ДО ОДУРЕНИЯ ПРОСВЕЩЕННЫХ О ГВ И АГРЕССИВНЫХ ДО ПОСИНЕНИЯ ТЁТЕНЕК СОВЕТУЮЩИХ ПОЧИТАТЬ КНИЖКИ ПРОСЬБА НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К МОЕМУ ДНЕВНИКУ!" - вот те маркеры, по которым я определила Вас как человека нервного, экзальтированного.

возможно, это свойство характера, а может, особенности послеродового периода - я не знаю. я лишь констатировала то, что видно по Вашим постам.

интересно, а в личку Вы написали всем, кто отметился в этом треде? :)

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
15.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не поняла, к чему эта реплика :) (тут такая запутанная ветка комментариев, что уже непонятно, какая фраза к чему относится).

но на всякий случай за "честь" спасибо :)

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
15.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну, если я там ещё не в чёрных списках - то непременно зайду. отчего ж в гости не заглянуть :)

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пока пупок не заживет вообще-то после купания каждый раз мажут хлорфиллиптом и зеленкой и это необходимо и достаточно. И вообще по-моему все мы люди, а не пещерные жители, достаточно было например сказать. что я не прав, а не наезжать "ПОШОЛ ВОН ХОЛОП!!!!".

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, я в тот момент и про кастрюльки (или чайники) думал и про бессмысленность этой затеи, чем Вас хлорфиллипт и зеленка не устраивают? И несколько крупинок марганцовки в воду при купании. А чтоб кожа у ребенка была мягкая есть же и средства для купания и кремы.

0
15.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

жаль что у нас на блоге нет понимания последнее время, почему то мы в своих постах хотим видеть только положительные ответы, которые хотим слышать, нужно уметь воспринимать критику.

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да и критики то не было, просто свое мнение высказал, отличающееся от мнения автора.

0
15.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

очень многие выкладывают подобные посты вашему, печально, но я думаю ни стоит оно того)))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да не выкладывал бы я ничего, если она про меня пост не сделала и не лишала бы там слова.

0
15.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

я уже в личку тоже грубости о себе прочла)))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Видимо их целая банда

0
15.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

)))))))))))))))

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Ну уж весь блог Вас м... точно считать не будет. Мои посты  можете комментировать спокойно.

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Просто как-то некрасиво так поступать, как Юлия, тот пост вообще удалила, ибо уже там в открытую перешла на оскорбления, а в новом топике начала, так сказать, с "чистого листа".

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ДА? А как называется "ПОШОЛ ВОН ХОЛОП!!!", добавление меня в черный список и создание оскорбляющего меня поста и обсуждение меня там, без возможности Вам ответить, если кому-то создание про него постика на подобии "пиииииииии" приятно, пусть тут напишет, удивлюсь этому человеку. А теперь самое главное из-за чего весь сыр-бор: КАК Я ВАС ТО ОСКОРБИЛ??? Только своим мнением не совпавшим с вашим? Ни одного грубого слова я не употребил и оскорблять не собирался, в любом случае, если Вы нашли в моих словах что-то оскорбительное, этот вопрос можно и нужно было решать со мной, а не блокировать меня и выставлять на общее обсуждение, как какого-то очередного идиота, появившегося на блоге. Своим постом я не собирался кому-то жаловаться, было всего лишь типичное желание для любого человека оправдаться.

P.S. Ваше личное сообщения я прочитать мне не позволяют, видимо из-за того, что у Вас я заблокирован.

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не стебаться, а объяснить на пальцах, что мир по-любому не стерилен, да этого и не требуется, современные врачи так и говорят не держите ребенка в стерильности (но естественно и не в грязи), он должен привыкать к окружающей среде и вырабатывать имунитет к окуржающим его микробам и бактериям. Нравится Вам воду кипятить, да ради бога, я ж Вам не могу что-то разрешить или запретить, я просто высказывал свое мнение.

З.Ы. Если я продолжу создавать скандальные посты, будет всегда более 4-х коментов. Пока у меня все посты посвящены моему ребенку и ничего удивительного, что народ не бежит на него любоваться

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Ну и Бог с ней, человек мыслящий сделает выводы сам.

0
15.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

такое к сожалению бывает. Видимо девушка удивилась что советы ей дает мужчина))) Ну если уж человек ждет коментов на свой пост, то уж принимай все что пишут., но хамить то зачем. Однажды столкнулась с такой же агрессией в свой адрес только потому, что у меня была депрессия и я об этом написала, Меня дама одна загнобила просто

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это точно, у нас же демократическая страна, да и написано было русским языком по правилам блога. Ну я причину то понял, видимо она привыкла, чтоб мужики под каблуком у нее были, а тут взял и выступил и написал не то, что хотелось. Да и послеродовая депрессия видмо наложилась, некоторые думают главное ребенка родить, а тут оказалось, что и воспитывать и ухаживать надо и раны послеродовые зализывать. Короче все в кучу собралось вот ее и понесло.

0
15.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я воду не кипятила и купала дочь в ромашке, без марганцовки даже. И ничего не случилось плохого. А на курсах для беременных нам вообще говорили купать детей можно в большой ванне уже с первых дней))) Тут у каждого свое конечно.

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну еа мой взгляд каждый день кмпятить целую ванну - слишком, вот и написал.

0
15.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

ППЦ, вот и удивляйся потом, что на ББ мужчин мало...

Трудно, видимо, адекватному мужику вращаться в стае вечно беременных, менструирующих, климактерических и прочее тёток

 

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да вот за все время только одна такая нашлась

0
15.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не будет не переживай!!!  Помоему у людей что кипятят воду для детей определенный склад ума и лучше их вообще не комментировать ))))

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за поддержку. Про людей, которые кипятят, прям в точку.

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну я так не делаю, сколько раз "Спасибо" за свои советы получал, пусть я не мамочка, но я молодой отец и перечитал кучу литературы от начиная от "беременности" до "воспитания детей" и я считаю, что мои советы могут быть полезны здешним людям. И второе, если мой ответ не понравился или показался резким или грубым можно же мне об этом сообщить, я с удовольствием извинюсь, если был неправ. Но зачем поступать так исподтишка как эта женщина???

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну почему мужчинам не понять? У меня жена молодая мама 

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну конечно, я во Всем виноват, все сидел и думал, чем бы мне заняться, дайка Юлию спровоцирую

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дорогие девушки! Огромное спасибо за оказанную мне поддержку. Вижу, что несмотря на то, что я зарегистрирован на блоге недавно многие меня уже ценят, сочувствуют и не дают в обиду. И еще понял, что эта вобщем-то неприятная и изначально проигрышная для меня ситуация в итоге пошла на пользу: добро победило, я увидел сколько человек меня поддерживают, приобрел скандальную известность, стал так сказать местным Жириновским, ну это так, шутка.

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ром, крыша у человека однозначно "течет" да и в нескольких местах судя по всему! Забей! Не вступай в полемику...не стоит с такими недалекими людьми время тратить. Ничего полезного все равно не узнаешь)))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за поддержку.

0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Здесь у большенства женщин гормональный дисбаланс. Все "пограничные" коментарии воспринимаются в штыки. Тем более, что вы мужчина, соответственно в глазах большенства женщин, априори, ничего не смыслите в детях)))) Просто не реагируйте на негатив.

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ок, я уж понял, постараюсь

0
14.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ну, недопоняли друг друга, бывает... Вот ты сейчас её опять же провоцируешь - выражение "течёт крыша" меня бы лично задело.

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Rebyata, davajte jit drujno! ;)))))))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

С удовольствием

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Nu i otlichno;)))

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Береги свои нервы и не обращай внимание...на всяких глупцов...

0
15.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а ведь пап тут надо совсем беречь не так уж их тут много! :)))

0
14.04.2009
Что было. Что стало. Напугал (((

Похожие записи