Нет, речь пойдет не про Java, да поймут меня программисты))), речь естественно про Димку. Он очень любит кататься на машине в своем детском автокресле, хотя иногда в силу слабенького вестибулярного аппарата, и оставляет там часть недавно съеденной пищи. Сейчас зима, морозы всякие, гуляем во дворе и катаемся на машине редко, по этому случаю Димка решил устроить себе виртуальную поездку, не выходя из дома. Вытащил свое автокресло на середину комнаты, залез в него и начал издавать губами и языком звуки, по его мнению соответствующие звуку едущего автомобиля). Вот это действо:




Какой сообразительный!
Машины это его страсть и игрушечные и настоящие, может целый час на стуле у окна стоять и смотреть, как там машинки ездят))).