Сидел Димка на своем стульчике, никого не трогал и кушал детский творожок Агуша и вдруг по телевизору "Спокойной ночи малыши!" начались, а там фрагмент мультика "Маша и медведь". Короче эмоции через край))).





Сидел Димка на своем стульчике, никого не трогал и кушал детский творожок Агуша и вдруг по телевизору "Спокойной ночи малыши!" начались, а там фрагмент мультика "Маша и медведь". Короче эмоции через край))).





нормальный))) это ответ тем, кто тебе говорит, что он у вас худенький...
раз на фотках такой- значит и в жини хороший.. расслабьтесь, папочка 
Очаровашка. А мы еще не так культурно едим)))) У нас вообще все в еде кругом.
Я пока сама кормлю, но все равно стул и Маша с ног до головы + слюнявчик в пюрехе. Как у нее так плюнуть получается. Потом еще руками машет так ловко, что всегда почти по ложке попадает))))))))
Мы его тоже сами ложкой кормим, сам он пока руками только ест, особенно все кусковое).
вроде писала вам комент, а тут его и не вижу :))) Хороши вы как всегда необыкновенно :)
мультик супер! и похоже все детки его любят!! а ваш Димка сплошное очарование!!!
Спасибо, Маша!
А насчет мультиков сами удивились, этот ему уж очень понравился, еще мультик "Тачки" ему очень нравится.