Войти
Элина К
45 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 14.02.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Эмоциональная обида и агрессия ребенка на мамину работу

Доброго субботнего дня, леди.

Текста наверное много будет. Моей девочке сейчас 2,3 почти. У меня появился фриланс, но пока я нарабатываю руку могу работать и днем ну и естественно ночью. Или моя подработка или прощупывание границ но ребенок стал крайне нестабилен. Она абсолютно не слушает ни уговоры, ни проговаривания иногда не действуют

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Вальгусная стопа у 2-ки?! Прошу совета опытных

Девочки доброго дня. Педиатр говорит, что у нас вальгусная стопа, я конечно записалась к ортопеду , хорошему, его недели три надо ждать.

Изображение

Посмотрите пожал

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Плач ребенка мешает спать ночью соседям.

Дочери 2 года, раза три-четыре в неделю, она просыпается среди ночи, иногда просто плачет, иногда истерит спросоня (возраст). Я пытаюсь или успокоить , или не трогать (в зависимости от того что это истерика или просто испугалась), как правильно это продолжается от 3 до 15 (максимально минут). Живем в панельке, куда деться, звукоизоляцию сделать

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Тяжёлое отлучение от соски, или что-то другое?

Доброй ночи всем. Начну с того, что у нас всегда был чёткий сон, а сейчас даже не знаю как полностью описать проблему. Нам недавно несколько дней как, исполнилось 2 года, решила отличать от соски, соска была только на сны. Первый день все прошло нормально, второй день и ночь прошли нормально, на третий день малышка не ушла в дс, вечером была стр

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
100500 вопрос про чистку зубов)))

Принимаю советы как чистить зубки упрямой почти 2-ке?)) До последних 2 недель прекрасно спасали песенки про чистку зубов из мультиков, чистка зубов мягким игрушкам, уговоры, что я потом отдам щётку, почистишь сама и так далее. Последнюю неделю какой-то ужас, чистим теперь вдвоём с мужем, он держит, так как она брыкается, отмахивается, мотает гол

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Боязнь сходить по большому

Доброго времени суток, девушки.

У меня с дочкой 1,9 проблема уже третью неделю. Она боится сходить по большому, был рывок, когда спокойно и какала и писяла на горшок. По маленькому до сих пор спокойно ходим на горшок, случаются пока промахи но это мелочи. А вот по большому она плачет и истерит, если она в подгузнике, она спокойно сходит, е

5
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Разница между инфекционной и аллергичной сыпью.

Девочки доброго дня, подскажите разницу между аллергией и инфекцией? Ни того, ни другого раньше не было. Сходили утром в бассейн как обычно, ели тоже сегодня все-то же самое, руки всегда моем после улицы. Новой одежды не было, только обувь. На шее сейчас появилась сыпь, прямо огромным ореолом, на шее и на груди, чешется сама очень сильно, также

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Зимняя одежда на Ростовскую зиму, прошу совета.

Доброго дня девушки. Нужен опытный совет. Вопрос конечно, за историю форума, был задан миллиардный раз, но искать по всему блогу правда времени нет. Поэтому прошу помочь советом. В прошлую зиму мы только учились ходить зимой поэтому не заморачивалась, сейчас немного по другому. Голову себе сломала уже.

Дано ребенок 1,7 лет. 81 см. Очень а

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Каши из коробки в 1,7

Доброго дня. Попыталась я своего ребёнка второй раз (первый пыталась после года) недавно перевести с каш хайнц любопышки (кушаем только в 8 утра их и все) на обычные и нордик варила и с тигренком (не помню названия), пюрешки фруктовые клала, ложку съест, ну две и сразу поднимает тарелку и отдаёт мне обратно. Любопышек съедает полностью. Не даёт

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Первая истерика и как я с ней не справилась.

Доброго времени суток, девушки. Первую истерику с валянием на асфальте я ожидала в два года, тщательно готовилась, читала и помнила весь арсенал от тащить до уговоров и проговариваний. Всё равно оказалось не готова. Девушке моей 1,7, вечером шли домой, она бежала впереди в полшага, перед дорогой я её попыталась посадить в коляску и началось....

Иринка
5 лет 5 месяцев