Войти

1:1

Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Ох, Катя, давно ты не писала) Я уже волноваться начала)) 

Знаешь, я почему-то уже не записываю новые умелки, потому что просто пребываю в большом шоке, как этот человек внезапно вырос и ходит возле меня и все понимает))))

0
08.01.2013

Маша, меня захватили новые увлечения и как-то недосуг было писать. Но это повод важный. А ты все-таки записывай - и нам интересно почитать как у Катюшки дела и тебе память какая, потом будешь сравнивать с младшим ребенком. ;)

0
08.01.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Да, надо-надо запсывать)))

0
09.01.2013
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Вы все (трое) большие молодцы :)) 

Мой тоже все помогать мне стремиться, говорю пойдем стиралку запускать - летит впереди меня :)

0
08.01.2013

Спасибо! Главное, не отбить у них это желание помогать. Я читала, что им это очень важно.

0
08.01.2013
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

это точно я своего стараюсь всегда просить помочь маме, сейчас когда колготки одеваю ноги уже сам подставляет и пропихивает, руки вверх задирает когда футболку снимаю и рукава сам вытаскивает - довольный :)))

0
09.01.2013

Как интересно ты пишешь! Читаю и отмечаю - "о, и Тимка так делает, и это тоже,.." надо написать, столько всего интересного с ним сейчас:))

Как раз сегодня вспоминала о наших прогулках и думала о весне..

0
08.01.2013

Да, это мелочи такие, но через несколько лет, думаю, они будут так дороги. Хочется сохранить, чтобы потом Роме рассказывать.

0
08.01.2013
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

Какие они всё таки милые - наши карапузики! И такие уже большие!!! 

0
08.01.2013

Да, такие большие... и такие еще маленькие!

0
08.01.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Растут детки не по дням, а по часам, теперь будем их догонять, только успевай!

0
13.01.2013
Первый день Рождения Немного нежности

Похожие записи