Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

6 случаев, когда мама была права

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ох, Екатерин, на больное наступили. Когда читаю статьи/посты про маму - внутри все переворачивается. Я полгода ходила к психологу с этой проблемой, причем пришла решать проблемы с мужем, а оказалось, что корень зла - отношения с мамой (точнее, их отсутствие). Последнее что сделала - это написала ей письмо гнева и отправила по почте без адреса. Но не помогло. Я, видать, наоборот, впала в детство, если по-прежнему на нее обижаюсь и злюсь.
0
03.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Возможно, стоит продолжить работу в этом направлении?
0
03.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
пока не хочу. когда не общаемся и я про нее как бы забываю, все хорошо. как только начинаю прорабатывать и начинать пытаться общаться - она меня выводит на эмоции, я психую, впадаю в дурное настроение и достается моим близким. так что пока хочется спокойствия, хотя бы внешнего.
0
03.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Можно прорабатывать дистанционно. Не даром говорят, что любить проще на расстоянии. Для меня это было открытием, что главное, чтобы в душе был мир к родителям, вовсе не обязательно налаживать реальные отношения.
0
03.09.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород
У меня совсем не так( Мама вообще ничего не говорила. Вот вообще не помню. И точно помню и не переоценила - в 14 я была даже умнее, мудрее, смелее, решительнее, целеустремленнее, деятельнее и много еще чего, но лучше, чем сейчас) С опытом у меня лично рамок больше и сложнее(
0
31.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Мамы разные нужны, мамы разные важны. Я уже писала как-то, что тоже считаю, что в некоторых вопросах я была мудрее в 17 больше, чем в последующее десятилетие.
0
01.09.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Отсюда вывод: мама она конечно права, однако слова явно не те раз вызвали лишь отторжение.
0
31.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
А есть ли пророк в своем отечестве?
0
31.08.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет)
Моему Егору сейчас 14 и он ведет себя точно так же: "Мама отстань!"
0
14.09.2015
Что способствует развитию отношений? то, что нам говорили, когда мы были детьми

Похожие записи