Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Болеем все (((

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже болели всей семьей, с температурой по 3-4 дня.... Дочь и сын все еще кашляют...Грипп...
0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Вы чем лечились?
0
16.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Аугментин 2 - антибиотик, Лазолван, Аскорил, Лизобак, Виферон

0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас папа на прошлой неделе свалился, на его первый день болезни, всем гриппферон капала, нас пронесло, папа на 3-й день ожил.

Выздоравливайте. 

0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. У нас сначала бабушка с тетей заболели, а через неделю мы с дочей, когда я уже думала что пронесло (((
0
17.01.2011
Новогодний "подарок" от нашего Правительства беременным и молодым матерям! Какую кисломолочку нам можно?

Похожие записи