Зараза какая то прицепилась к нам ((( Заболели все поочереди - высокая температура, горло, сопли, голова. У дочки на второй день 39,6 была, жаропонижающего на 4 часа только хватало, у меня 38,5. Доче сумомед прописали, так она его сташнивает. Целый день по капельке заливаем, иначе никак ((( Мама с сестрой уже переболели, но кашель остался.
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
Мы тоже болели всей семьей, с температурой по 3-4 дня.... Дочь и сын все еще кашляют...Грипп...
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У нас папа на прошлой неделе свалился, на его первый день болезни, всем гриппферон капала, нас пронесло, папа на 3-й день ожил.
Выздоравливайте.
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. У нас сначала бабушка с тетей заболели, а через неделю мы с дочей, когда я уже думала что пронесло (((
0
17.01.2011
Ответить