Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Какую кисломолочку нам можно?

Мама девочки (16 лет) Волгодонск
я в аптеке закваску Нарине покупаю и сама йогурты делаю, оч хорошо кушает и никаких там добавок!
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Рецепт подскажите :) и на каком молоке?
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Волгодонск
я делаю на магазинном 2,5%, 0,5 литра молока закипятить, остудить до 37-38 гр.  добавить закваску, размешать и в теплое место на 5-6 часов, все!
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

здорово :)

Спасибо!

0
18.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Пейте йогурты, просто кисломолочную смесь жидкую если у вас продаётся.
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Йогурты не стала (( Видимо сладкие слишком.
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
С одной стороны хорошо, что сладкое не хочет.
А Агушу у вас не продают?
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Агушу только молоко и смесь видела.
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Канск
а мы нашли молочный гриб и делаем кефир и творожок с него. тут недавно  по ТВ про него говорили, что жутко полезная вещь...
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Делайте сами кефир, это же легко и быстро!
0
17.03.2011
Болеем все ((( Нам завтра год, а мы болеем ((((

Похожие записи