Кто что думает!!
Аллергии на тополиный пух не бывает,потому что пух это уже семена,а аллергия чаще на пыльцу (более мелкие пылинки раздражают слизистую) в это время цветут злаковые и если это действительно аллергия,то скорее всего на них,а ни на пух!Если температурка,то лучше к врачу.Я не знаю может и бывает температура как аллергическая реакция,но я о таком ни разу не слышала!
У нас такие прыщики периодиски бывают. Появляются и быстро сами проходят, потом опять... Может быть один, может несколько. Наша педиатр сказала, что это аллергия, но т.к. Они проходят сами и бывают нечасто, то лечить их не надо.
У нас тоже два прыщика, уже с неделю как, на ушке и на лбу.... не похоже на комаринные (не чешет)...
Мы тоже сегодня проснулись с двумя прыщиками - на попе и ножке. Это не комары, у нас их нету. Не знаю, что это
это комары...нас тоже сегодня обкусали вся в этих укусах бедняжка моя
и у нас возле носика,сначала думала потничка...не проходит
у меня так начиналась крапивница,вот уже 2 месяца не могу избавиться