Войти
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

Кто что думает!!

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Аллергии на тополиный пух не бывает,потому что пух это уже семена,а аллергия чаще на пыльцу (более мелкие пылинки раздражают слизистую) в это время цветут злаковые и если это действительно аллергия,то скорее всего на них,а ни на пух!Если температурка,то лучше к врачу.Я не знаю может и бывает температура как аллергическая реакция,но я о таком ни разу не слышала!

0
20.05.2012
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас такие прыщики периодиски бывают. Появляются и быстро сами проходят, потом опять... Может быть один,  может несколько. Наша педиатр сказала, что это аллергия, но т.к. Они проходят сами и бывают нечасто, то лечить их не надо. 

0
20.05.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже два прыщика, уже с неделю как, на ушке и на лбу.... не похоже на комаринные (не чешет)...

0
20.05.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже сегодня проснулись с двумя прыщиками - на попе и ножке. Это не комары, у нас их нету. Не знаю, что это

0
20.05.2012
Наталья
Анжелика, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

это комары...нас тоже сегодня обкусали вся в этих укусах бедняжка моя

0
20.05.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

и у нас возле носика,сначала думала потничка...не проходит

0
20.05.2012

у меня так начиналась крапивница,вот уже 2 месяца не могу избавиться

0
20.05.2012
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
может ветрянка?
0
20.05.2012
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

вот и я так подумиваю

0
20.05.2012
Может жарко?? Про эти дни!!

Похожие записи