Войти
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

Про эти дни!!

Сильно не переживайте! Мы до сих пор на ГВ, первые меськи тоже пришли в апреле на пасху- 15 числа! И вот до сих пор нет следующих! Беременности быть не может на 100%! Гиня говорит что пока ГВ не закончим, цикл не нормализуется- будет прыгать!!!

0
25.05.2012
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

вот и у меня точно так же, первый раз в апреле, а вот какого числа не запомнила. и не сильно, тааакк... пару дней помазало. а в этом месяце нету, и вот думаю нормально это??

0
23.05.2012
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и у меня такая проблемка....Пришли 18 апреля, а в этом месяце нет....я че то побаиваюсь, может тест купить на всякий случай?????

0
23.05.2012
Ольга
Юленька, 14 лет 10 месяцев Всеволожск

обалдеть! у меня с октября идут регулярно... я бы тест купила на всякий пожарный

0
23.05.2012

У меня их вообще нет 10-ый месяц:)))Не парюсь

0
23.05.2012
Оксана
Кирюня, 14 лет 10 месяцев Рузаевка

не беспокойся,нормально всё! после родов так и есть! потом всё наладиться!

0
23.05.2012
ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

у меня до сих пор нет...

0
23.05.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

у меня и при гв шли сразу после родов

0
23.05.2012
Кто что думает!! Море волнуеться раз....

Похожие записи